ВитаминистерствоВитаминистерство

Кофе с грибами рейши: где купить, цена, отзывы

Где купить
отдел здорового питания iHerb
Цена от 210 рублей
Как выбирать по содержанию, рекомендации диетолога, отзывам, цене
Скидка от $5-10 при первом заказе от $40 по ссылке (появится в корзине)

кофе с грибами рейшиОтличный вариант растворимого органического кофе с грибами рейши Reishi Coffee 4in1 появился у наших коллег - гипермаркете iHerb. По отзывам фанатов здорового образа жизни, ничем особенным от обычного кофе не отличается, кроме отсутствия, собственно, компонента, которого все так избегают в последнее время - кофеина. Разумеется, ромашковый чай тоже не содержит кофеина, но здесь дело вкуса.

Коротко напомним тем, кто не в курсе: рейши - это такие китайские грибы, китайские и немного корейские. Правда, там они известны как «лин-чжи» (трава бессмертия), что, видимо, свидетельствует об их исключительной пользе для наших организмов. Народами Китая, Японии и Кореи это чудо природы применяется в медицине не первую тысячу лет, что достойно уважения - свойства проверены достаточным количеством времен и поколений.

как выглядит гриб рейши для кофеКстати о свойствах - у рейши их так много, что легче назвать болезни, которые он не лечит, чем наоборот. Судите сами, грибы отмечены следующими полезным влияниями:

  1. способствуют укреплению памяти,
  2. помогают доставке кислорода в кровь,
  3. нивелируют возможность инфаркта, 
  4. противостоят бронхиальной астме,
  5. препятствуют неврастении,
  6. эффективны при гастрите,
  7. облегчают состояние печени при её заболевании.



грибы рейши в кофе - лучший выборКроме того, исследования биологически активных веществ показали их способность оказывать ряд воздействий:

  • иммуномодулирующее,
  • противовирусное,
  • антибиотическое,
  • гиполипидемическое,
  • противоопухолевое,
  • противовоспалительное,
  • антиоксидантное действие.

В любом случае, возвращаясь к кофе, если здоровый образ жизни для вас на первом плане, а любимый напиток не выходит из головы - это ваш выбор. Посмотрите комментарии, и берите на пробу!

Яндекс.Метрика