ВитаминистерствоВитаминистерство

Лучший витамин Е для губ

Ухаживать за губами крайне важно для представительниц женского пола. Потрескавшиеся и блеклые губы это не только не комфортно, но и некрасиво. Почему-то у многих девушек сложилось мнение, что для сохранения красоты губ достаточно подобрать стойкую, профессиональную помаду и цвет, который будет подходить вам. Что ж, это большая ошибка.

Важнейший витамин для губ - это витамин Е. Самый удобный вариант нанесения в данном случае - помада-стик, формат, который не оставляет сомнения. Почитать отзывы о нем и приобрести можно здесь.

Кожа губ очень нежная, хрупкая и требует много заботы и внимания. При недостаточном уходе, губы начинают обветриваться, трескаться и сохнуть.

Как сохранить красоту губ

Как сохранить красоту губ с витамином ЕОчень просто. Существует множество средств, созданных специально для этого. Начнем со всем известно гигиенической помады, которая создана для того, что увлажнять и защищать губы. В простую гигиеническую помаду включены питательные вещества, витамины, sp фильтры. Пользоваться ею надо не только перед выходом из дома, но и дома – утром и вечером, так как губы нуждаются в питании не только, когда вы выходите из дома.

Кроме того, созданы специальные пилинговые средства для губ, позволяющие быстро и качество очистить губы от омертвевших клеток и придать вашим губам свежий и яркий вид. Так же хорошим пилингом для ваших губ является их ежедневный массаж. Его можно делать как смоченным в лимонной воде махровым полотенцем, так и зубной щеткой.

Кроме того, у каждой девушки под рукой имеются мед, лимон, сливки, кстати, с промокодом iherb можно приобрести другие средства для ухода за губами со скидкой! Удивлены? Все эти продукты прекрасно подходят для создания питательных масок для ваших губ. Просто нанесите небольшое количество на губы минут на 5-10 и смойте. Ваши губы будут благодарны вам за питательные вещества.

Уход за губами: уголки

Никому не нравятся потрескавшиеся уголки губ и морщинки. Специально для этого существуют легкие массажи лица и лицевая гимнастика, кремы и маски. Не поленитесь и утром перед зеркалом, после нанесения крема на кожу, напрягая мышцы лица, скажите гласные а, и, о, у. Не бойтесь выглядеть глупо – все эти жертвы исключительно для вашей красоты.

Не забывайте про все эти мелкие хитрости и тайные знания красоты и мужчины не смогут оторвать свой взгляд от ваших ярких, сияющих здоровьем, алых губ.

Яндекс.Метрика