ВитаминистерствоВитаминистерство

Напиток, который очищает печень без промокода iHerb

Напиток, который очищает печень без промокода iHerbРанее мы писали о возможности использования промокода iherb на февраль 2018 для покупки со скидкой разных препаратов для чистки печени. Сегодня публикуем один из советов, кторый прислали нам в отзывах на тот материал наши читатели.

Чтобы нормализовать состояние печени, необходимо пить большое количество воды. Также в свой рацион, вы можете включить блюда и напитки из ингредиентов с детоксифицирующими эффектами.

Рецепт приготовления детоксифицирующего напитка:

  • большая сырая свекла,
  • 5 г имбиря,
  • половину ч. л. порошка куркумы,
  • половину ч. л. лимонного сока,
  • 2 моркови.

Очистить овощи и фрукт от кожи. Выжать из них сок. Добавить куркуму и смешать. Детоксифицирующий напиток готов. Рекомендуется пить его натощак.

Важно знать, что все перечисленные ингредиенты важны в целом для нашего здоровья. Свекла обеспечивает наш организм витаминами (С и Е), минералами (кальцием, магнием и калием). Она богата бетаином, который играет важную роль в очищении печени (активирует клетки этого органа для работы). Кроме того, эти овощи защищают печень от развития рака.

Имбирь регулирует пищеварительные процессы. Эта специя оказывает положительное влияние на желудок. Вещества куркумы защищают клетки печени, и обладают антибактериальными свойствами. Лимонный сок наделен очищающим эффектом. Он содержит цитрат - который ингибирует осаждение токсинов в организме. В результате этот орган работает более интенсивно. Морковь богата антиоксидантами, минералами и витаминами. Имеет противопаразитарные свойства.

Яндекс.Метрика