ВитаминистерствоВитаминистерство

Покупаем витамины с промокодами iHerb

К какой бы цели не вело ваше стремление увеличить потребление витаминов, переплачивать при их покупке совсем не обязательно. Итак, промокод iHerb поможет вам сэкономить в любом случае. Давайте разберём подробно такую возможность на примере попытки... изменения цвета глаз!

Глаза иногда называют ключом к внутреннему миру. Обычно цвет глаз определяется генетическими характеристиками родителей. Если у одного из родителей, к примеру, голубые глаза, тогда, скорее всего, родившийся ребенок унаследует этот цвет глаз. Но это не всегда так. Цвет глаз в значительной степени зависит от содержания меланина в них.

Чем больше меланина, тем темнее цвет глаз. Ничто не может быть более привлекательным, чем темные и черные глаза. Если же человека не устраивает цвет его глаз, приятной неожиданностью является то, что цвет можно изменить в значительной степени. Несколько изменений в повседневных привычках могут дать идеальный цвет, который бы хотелось иметь.

Круглые, более темные части в глазах, которые обычно имеют коричневый или черный цвет, известны как радужная оболочка. Цвет глаз определяется цветом радужки, а цвет радужки зависит от количества меланина в организме. Большое количество меланина придает темный цвет глазам, а меньшее количество делает их голубыми, зелеными, коричневыми или серыми. Есть определенные способы, с помощью которых можно увеличить выработку меланина в глазах, что позволит менять цвет временно или постоянно.

Продукты, увеличивающие содержание меланина в глазах

Есть определенные продукты, которые могут принести видимые изменения в цвете глаз. Все эти продукты стимулируют производство меланина в глазах, делая их темнее и чернее.

Богатые витамином продукты могут увеличить выработку меланина в глазах. Морковь, помидоры, абрикосы и арбузы богаты бета-каротином, которые стимулируют производство меланина, отчего темнеют глаза. Продукты, богатые витамином Е, такие как дыня и яичный желток, также полезны для увеличения уровня меланина в глазах. А еще они предотвращают преждевременное старение клеток. Любые витамины, которых не хватает в вашем рационе, можно приобрести с промокодом iHerb, сэкономив при этом как минимум 5%

Молочные продукты, такие как сыр, йогурт и молоко, содержат аминокислоты, которые также полезны при увеличении количества меланина в глазах.

Рыба содержит витамин D, который не только увеличивает производство меланина, но и обеспечивает защиту от вредного воздействия солнца.
Продукты, богатые витамином С, стимулируют выработку меланина и помогают бороться со свободными радикалами. Богатые витамином C продукты — это апельсины, грейпфруты, красный перец, черника и так далее.

Морепродукты содержат все виды полезных веществ и витаминов, в том числе витамины А, В, С, D, Е и К. Рыбное мясо и рыбий жир содержат магний, фосфор, железо и кальций, которые действительно могут внести изменения в цвет глаз. Эти изменения могут быть постоянными, если включаются рыбные продукты и морепродукты в повседневный рацион.

Использование промокодов iHerb при покупке лекарств

Существуют определенные лекарства, которые могут фактически влиять на выработку меланина в глазах. Лекарства, используемые для лечения глаукомы, имеют определенные побочные эффекты, которые заставляют глаза приобретать темный цвет. На рынке есть некоторые улучшители ресниц, которые имеют побочный эффект в виде потемнения глаз. Однако это крайне не рекомендуется делать, так как есть много побочных эффектов от этого. яндекс

Хирургическое вмешательство

Лазерный хирургический метод может фактически увеличить количество меланина в глазах и изменить синие или карие глаза на черный. В этой процедуре радужки могут приобрести любой цвет по выбору пациента, если он обратится с данным вопросом к хирургу. До настоящего времени этот метод недоступен для широкого использования. Метод также крайне нежелательно применять, во избежание различных побочных эффектов и сложностей, которые может вызвать операция.

Макияжные уловки, помогающие затемнить глаза

Хотя тени для век не могут изменить цвет глаз или увеличить количество меланина в них, но можно их использовать, чтобы глаза выглядели темнее и ярче. Используйте яркие цвета, такие как синий и фиолетовый, чтобы украсить глаза. Если глаза серые, то подойдет любой цвет теней для век. Итак, лучше всего использовать тени черного или темного цвета, чтобы серые глаза выглядели черными.

Яндекс.Метрика