ВитаминистерствоВитаминистерство

Промокод iherb для аппетита

промокод iherb на февраль 2018 поможет вам сэкономить на покупкеНаш промокод iherb на февраль 2018 поможет вам сэкономить на покупке любых продуктов. Тем не менее, в некоторых случаях злоупотреблять приёмами пищи совсем не следует.

Вот несколько советов тем, кто хочет ограничить потребление продуктов.

  1. Съедайте зернышки от яблока. В них содержится йод, который поможет притупить чувство голода. Только зерна необходимо хорошо разжевать.
  2. Выполните самомассаж. На протяжении нескольких минут нажимайте на точку между носом и губой.
  3. Выпейте 100 грамм отвара из петрушки. Он позволит вам забыть о еде на пару часов. То же самое действие произведет и мятная вода.
  4. Приготовьте настой из слив и инжира. Залейте плоды водой и проварите полчаса. Пейте отвар, и голод не даст о себе знать.
  5. Если перед приемом пищи выпить минеральной воды или томатного сока, то объем порции еды сократится.
  6. Самым лютым борцом против аппетита является чеснок. Разотрите пару долек и залейте стаканом теплой воды. Через сутки настой можно принимать. Также можно проглатывать по одному зубчику в день. Чеснок не только убивает микробы, но и поможет справиться с аппетитом.
  7. Не употребляйте пищу в стоячем положении.
  8. Медленно разжевывайте пищу.
  9. Заканчивайте прием пищи с легким чувством голода. А небольшая прогулка даже прибавит сытости.
  10. Не отказывайтесь от завтрака. Он помогает сжигать жиры. Очень полезны овсяные хлопья. Они медленно перевариваются, но чувство сытости вам гарантировано надолго. Злаки содержат витамин В, который не дает жиру возможности отлаживаться в органах.
  11. На ужин употребляйте овощи с мясом или рыбой. В этих продуктах содержатся аминокислоты, которые вовремя сна сжигают жир. В состав рыбы входит кальций, который хорошо усваивается вечером. При недостатке кальция процесс отложения жиров проходит быстрее.
Яндекс.Метрика