ВитаминистерствоВитаминистерство

Промокод iHerb и 10 весенних пунктов

Чем заняться в городе, когда солнце пригревает, поют птицы и хочется жить? Отложите мысли о промокодах iherb и скидках, вы всегда успеете воспользоваться этим бонусом позже. В сравнении с другими сезонами, весна проходит необычайно быстро, так что стоит приложить все силы, чтобы успеть насладиться первыми теплыми днями и необычной атмосферой возрождения всего живого. Итак, весной непременно нужно:

  1. Организовать пикник
    Конечно же, летом будет немало экскурсий на природу, шашлыков и звездных ночей. Но почему бы не начать наслаждаться природой уже сейчас: достаточно одеться потеплее и необычный вечер вам гарантирован.
  2. Прогуляться по вечернему городу с фотоаппаратом
    И пускай вам не удастся сделать ни единого снимка. Главное – дышать полной грудью, слушать пение птиц и… жить. Если же дойдет до удачного кадра - отдельная награда!
  3. Провести хотя бы один день без интернета
    Если вы не хотите, чтобы эта весна прошла мимо вас, как и предыдущие – откажитесь от интернета, пусть даже в дождливый день. Просто посмотрите в окно, почитайте хорошую книгу или выспитесь.
  4. Пить витамины
    Весеннее переутомление – самый главный враг хорошего настроения, но хорошие витамины в два счета справятся с этой проблемой.
  5. Встретить Пасху
    Испеките куличи или украсьте магазинную выпечку, декорируйте дом цветами и обязательно встретьте этот прекрасный праздник в кругу семьи.
  6. Купить цветы
    Лучше всего – гиацинты или нарциссы в горшочках. Впрочем, срезанные тюльпаны тоже подойдут. Главное, не пропустить цветение первых весенних символов.
  7. Навести порядок в шкафу
    Долой старую и ненужную одежду – да здравствуют чистота, свежесть и порядок!
  8. Навести порядок в социальных сетях
    Весенняя чистка обязательно должна затронуть интернет-профили. Если уж наводить порядок, то качественно. А когда все будет готово – можно добавить на стену милую и теплую весеннюю фотографию.
  9. Записаться в тренажерный зал
    Лето на пороге, пляжный сезон готовится к открытию, а значит – пришло время уделить внимание собственному телу. Кстати, не стоит забывать – весной метаболизм более интенсивен.
  10. Просто наслаждаться жизнью

Такими нам показались основные направления для весенних свершений!

Яндекс.Метрика