ВитаминистерствоВитаминистерство

Промокод iHerb и онкология

 Ежедневно покупатели гипермаркета iHerb используют промокоды для покупки самых разнообразных товаров. Ниже пойдет речь о конкретном недуге, который знаком большому количеству наших читателей.

Чтобы получить скидку по промокоду сайта iHerb введите код RJF298 на странице оплаты корзины (левая нижняя часть страницы).

Итак, какие продукты можно приобрести с промокодом iHerb в для снижения риска онкологического заболевания? Ниже приведем обзор таких продуктов, кроме того, по ссылке вы сможете приобрести биодобавки, в основе которых экстракты ягод, фруктов, овощей и орехов, речь о которых пойдет ниже.

Онкология больше не считается заболеванием. По данным исследования, проведённым Кембриджским университетом, рак – это всего лишь авитаминоз, который может быть полностью излечен. Но перед рассмотрением деталей, нужно отметить, что раковые клетки есть в каждом организме, прогрессировать и распространяться которые начинают только из-за дефицита витаминов особенно B17 (амигдалин).

Рак был впервые обнаружен во время Второй Мировой войны на фронте у солдат, преодолевающих большие расстояния и вынужденных бороться с недостатком полноценной еды. С тех пор болезнь считалась неизлечимой. Однако выясняется, что рак можно предотвратить и даже вылечить, регулярно употребляя продукты, богатые витаминами.

Промокод iherb против развития онкологии

Какие продукты питания предлагает гипермаркет товаров для здоровья для того, чтобы минимизировать риски развития тяжелого недуга? Всем читателям рекомендуем жир рыбий в капсулах как дополнение любой диеты, независимо от её назначения. Что же касается онкологии, то здесь можно рекомендовать следующие продукты:

  1. Клюква – превосходный источник витамина В17. Стакан сока из этих ягод каждый день является отличным антиоксидантом для вашего тела и полезен для диабетиков.
  2. Миндаль. Отличная еда как завтрак для начала дня: 15 грамм миндаля замочить на ночь в минеральной воде.
  3. Чёрная шелковица. Ежедневное употребление 50-100 грамм этих ягод заполнит большую часть требуемых витаминов.

  4. Клубника и земляника – с высоким содержанием витамина С и В17. Полезна больным сахарным диабетом, регулирует кровяное давление.
  5. Семена кунжута. Богаты полезными свойствами, содержат витамины A, B, C, PP, Е, макро- и микроэлементы, амино и органические кислоты. Считаются калорийной пищей и используются, как пряность.
  6. Кешью. Отличный источник белка, витаминов группы B, PP и E, насыщенных жирных кислот. По 10 грамм орешков каждый день – хорошая добавка здоровому рациону.
  7. Фисташки. Ещё один вид орехов с незабываемым вкусом, источник белка и витаминов.

    Кроме того, не забывайте про:
  8. Ячмень. Входит в семейство злаковые. Ячменная вода или негустая каша блокирует образование камней в почках, очищает токсины из желудка и снижает уровень холестерина.
  9. Пырей. Настой этого растения эффективно применяется для лечения артрита, сахарного диабета, заживления ран, бактериальных инфекций, простудных заболеваний, инфекций мочеполовых путей. Употребляется, как диетическое средство.
  10. Амла. Другое название Индийский крыжовник. Антиоксидант и обладает омолаживающими свойствами, широко используется в фармакологии, содержит практически все витамины.

    Промокод Айхерб помогает экономить на БАДах

    Все эти продукты помогут избежать онкологических заболеваний. Они содержат необходимые вещества, предотвращающие развитие рака, являются полноценной и здоровой пищей. И, наконец, перед употреблением на непродолжительное время замочите продукты в слабом растворе уксуса, им же перед приготовлением сполосните посуду, особенно после мытья с моющими средствами, так как это позволит удалить токсичные химикаты, которые вызывают рак.

Отзывы о промокодах iHerb октября 2017 года

Всех посетителей, воспользовавшихся нашим промокодом, просим оставить небольшой отзыв о вашей скидке или о продукции, которую вы приобрели. Таким образом вы поможете другим фанатам здорового образа жизни сэкономить на покупке аналогичной продукции. Ваш отзыв, что немаловажно, покажет покупателям, что код действительно работает (т.к. сегодня в Сети множество кодов пустышек) и что волноваться о получении скидки не стоит. Спасибо!

Яндекс.Метрика