ВитаминистерствоВитаминистерство

Промокод на витамин С для бодибилдинга

Промокод на витамин С для бодибилдингаПонадобится витамин С - воспользуйтесь нашим промокодом iHerb в январе, это даст вам скидку и бесплатную доставку. Витамин C положительно влияет на ваш организм, в том числе

  • укрепляет кости
  • укрепляет соединительную ткань
  • помогает заживлению ран
  • улучшает иммунную систему.

Одним из лучших свойств витамина C являются его антиоксидантные качества. Он защищает телесные жидкости, например, кровь, от повреждения свободными радикалами. Благодаря укреплению стенок артерий, витамин C играет важную роль в поддержании здорового кровяного давления, а также снижает повреждения тканей.
апельсин

Витамин C защищает клетки организма и может предотвратить ущерб, причиненный в результате их старения или артрита. Некоторые исследования, опубликованные в журнале «Journal of Strength and Conditioning Research» показали, что 1000 мг витамина C в сутки сокращает секрецию кортизола, положительно влияя на рост мышц. Эффективность витамина C подтверждают многие клинические испытания, в том числе, некоторые из них утверждают, что витамин C снижает уровень стресса.

Кому необходим витамин C

Витамин C нужен всем, особенно тем, кто испытывает тяжелые физические нагрузки, вроде культуристов или тяжелоатлетов. Витамин C будет поддерживать высокий уровень тестостерона, снижая отношение кортизол/тестостерон. Это поможет вашему телу достигнуть того уровня производительность, который требуется.

Убедитесь, что приняли достаточное количество витамина C, чтобы содержание свободных радикалов уменьшилось, а мышц начали расти.

Сколько следует принимать витамина C

Так как организм очень быстро усваивает и перерабатывает витамин C, то эксперты рекомендуют принимать по 500 мг два раза в сутки. Для интенсивного тренинга рекомендуется принимать около 3 г в сутки, а во время простуды (ОРВИ, грипп и т.д.) свыше 8 г.

Яндекс.Метрика