ВитаминистерствоВитаминистерство

Промокод на витамины для глаз в январе

Промокод на витамины для глаз в январеВитамины для ваших глаз могут быть необходимостью, тогда как для младших членов семьи лишь желательным дополнением. Если о пользе лютеина вы уже знаете, то мы подскажем, где взять эту биодобавку. Мало того, в январе вам будет предоставлена скидка в 10%, если вы делаете заказ впервые!

Любые витамины с промокодом iHerb в январе 2017 будут можно приобрести со скидкой в 10% к ценам, которые хороши и без дисконта. Стремительная доставка Boxberry не заставит вас ждать любую покупку из этого американского гипермаркета здоровья и красоты, поэтому успевайте воспользоваться ужесегодня!

Кроме промокода в январе - свежий воздух

Дети сегодня играют на улице крайне редко. Подобную ситуацию эксперты назвали крайне опасной, поскольку недостаток солнечного света является причиной проблем с глазами. Воздействие лучей В-спектра минимизирует вероятность появления близорукости (миопии). Для детей обилие солнца и свежего воздуха крайне важно, поскольку сохраняет зрение в будущем.

Миопия является сложным отклонением, развивающимся под воздействием ряда факторов. Исследования охватили 4000 добровольцев 65-летнего возраста. Эксперты анализировали качество зрения и пробы крови. Дополнительно проводился опрос, касающийся образа жизни.

После учета всевозможных факторов осталась группа, включающая 2797 здоровых человек, и 371 доброволец с миопией. Выяснилось, что повышение объемов воздействия УФ-лучей в 14-19-летнем возрасте сокращало риск близорукости. Добавки и препараты с витамином D на статистику не влияли. Как средство профилактики миопии они оказывались бесполезными.

Яндекс.Метрика