ВитаминистерствоВитаминистерство

Промокоды iHerb для красивых волос

Покупая продукцию iHerb с промокодом, вы можете сэкономить небольшую, но весомую сумму. Сегодня речь пойдет о том, как можно тратить меньше, заботясь о красоте ваших волос.

Как известно, волосы одними из первых реагируют на нехватку полезных веществ в нашем организме: они начинают терять свой блеск и объем, а потом и вовсе выпадать. Чего же не хватает им для долгой, здоровой и красивой жизни? Наверняка многие слышали, что основными веществами укрепляющими волосы являются аминокислоты и белки.

Именно поэтому рекомендуется употреблять в пищу не менее 200 грамм мяса и 50 г рыбы в день, время от времени добавляя в рацион разные экзотические морепродукты (устрицы, кальмары), т.к. это помогает поступлению в организм одного важного элемента - таурина. Как раз этот микронутриент способен защитить волосяную луковицу от преждевременного старения и воздействия на нее разных внешних факторов. Кроме того, капсулы рыбьего жира имеет смысл употреблять как внутрь, так и непосредственно на волосы в качестве маски, эффект не заставит себя ждать.

Необходимо помнить, что некоторые продукты, которые отсутствуют в повседневной диете по тем или иным причинам, можно компенсировать БАДами, для покупки которых и пригодится промокод iHerb. К примеру, при сильном выпадении волос будут очень полезны орехи, особенно такие как миндаль и арахис, в них содержится почти треть суточной нормы белков. В гипермаркете iHerb вас ждет не только широкий ассортимент биодобавок на основе орехов, но и масла/сыворотки, которые призваны улучшить вид волос и укрепить их.

iHerb поможет купить минералы и витамины дешевле

Волосы могут пострадать и в связи с недостатком витаминов и минералов. Для поддержки волос, прежде всего, нужны витамины А, В, и С групп. Недостаток этих витаминов приведет к потере блеска и объема. Также нехватка данных витаминов приводит нарушению микроциркуляции, может стать причиной ломкости волос и, в конце концов, волосы начнут выпадать.

Для должного поступления витамина В в организм, необходимо добавить в рацион печень, крупы, хлеб с отрубями не реже двух раз в неделю.
Что же касается минералов, можно отметить, что особенно волосы чувствительны к недостатку цинка. Цинк является очень сильным антиоксидантом, который выполняет в организме множество функций. Одной из таких функций является стимуляция роста волос, а также защита волос от старения.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что в рацион следует добавить продукты, богатые цинком (свежие овощи и фрукты), также хорошим помощником для волос является зеленый чай, который богат катехинами, они улучшают микроциркуляцию крови и обеспечивают доставку питательных веществ к волосам, укрепляя их.

Таким образом, правильное питание может снизить интенсивность выпадения волос, сделать их более красивыми и даже уменьшит риск возникновения других проблем со здоровьем. Если рацион лишен каких-то продуктов - iHerb промокод поможет вам компенсировать недостающие микроэлементы.

Яндекс.Метрика