ВитаминистерствоВитаминистерство

Промокоды iHerb для красоты и молодости

Подавляющее большинство женщин прибегает ко всевозможным способам сохранения собственной привлекательности и молодости. Среди пользователей промокодов iHerb таких - большинство. Представьте теперь, что им приходится:

  • принимать БАДы,
  • посещать салоны красоты,
  • ограничивать себя в сладком,
  • пользоваться кремами, сыворотками,
  • делать пластические операции и прочее.

Тем не менее, многие не берут в расчет главный фактор. Этим фактором является грамотное сбалансированное питание.

Достаточно открыть холодильник и посмотреть на то, чем приходиться питаться. Ведь тонус и красота кожи напрямую зависит от питательного рациона. Для поддержания хорошего тонуса кожи нужно в достатке употреблять качественные белки. Если же пренебрегать белковой пищей, кожа быстро стареет и становится дряблой. К тому же белок активно борется со свободными радикалами, которые наносят ощутимый вред нашему телу. Дополнительный элемент в борьбе за кожу - капсулы рыбьего жира, польза которых в данном ключе неоднократно подтверждена на практике.

К высокобелковой пище относят мясо, рыбу, сою, зерно-бобовые, морепродукты. Также стоит иметь на кухне соковыжималку, или же просто съедать целиком много свежих фруктов и овощей. Овощи и фрукты дают организму необходимые витамины, минералы, выводят шлаки и нормализуют пищеварение. Также важно минимизировать употребление насыщенных углеводов и сахаров.

Следующий фактор – это увлажнение. Большую роль в правильном рационе питания играет употребление жидкости. Здоровой женщине нужно выпивать около двух литров воды в сутки. Вода выводит токсины и улучшает обмен веществ. Кроме того, увлажняться нужно и снаружи. Для этого нужно использовать крема, содержащие полисахариды. Такие крема придают клеткам прочность и наполняют их влагой.

И третий фактор – витамин С. Следует тщательно пересмотреть рацион питания, если в нем присутствует дефицит этого витамина. Витамин С активно борется с оксидантами, которые в свою очередь способствуют старению тела. И это не единственный плюс витамина С. Аскорбиновая кислота питает клетки необходимой энергией, укрепляет иммунитет и нервную систему. Много витамина С содержится в сладком перце, черной смородине, киви, апельсине. Схожее влияние на организм человека оказывает ретинол, токоферол, тиоктовая кислота. Однако аскорбинка наиболее комплексно помогает в борьбе за молодость и красоту.

Яндекс.Метрика