ВитаминистерствоВитаминистерство

Рост заказов на iHerb в период эпидемии

промокод iherb увеличивает объёмы продажВо время объявленной короновирусной пандемии наблюдается рост продаж с промокодами iHerb в одноименном супермаркете.

Связано это не столько с возросшей популярностью продукции гипермаркета, среди которой преобладают биологические добавки, витамины и минералы, а с большим количеством пользователей, вынужденых находиться на самоизоляции. Безусловно, некоторые потребители стараются укрепить иммунитет, пользуясь товарами компании, но всё же основная причина - возросший объём свободного времени онлайн.

Ежедневно iHerb фиксирует более 5 000 посещений, более четверти которых заканчиваются заказами. Компания Боксберри (давний логистический партнёр гипермаркета) доставляет покупки россиян в течение 7-10 дней, в пункты выдачи они попадают через 2-3 дня после прохождения таможни.

Эксперты прогнозируют дальнейшее увеличение товарооборота портала, т.к. в период пандемии онлайн-ритейлеры существенно прибавляют в объёмах во всех странах, и Россия не является исключением.

 

Яндекс.Метрика