ВитаминистерствоВитаминистерство

Самые опасные диеты для похудения

Опасная диета приводит к анорексииМногие девушки решаются на безумные диеты, чтобы быстрее похудеть. Когда-то с целью сбросить вес женщины жевали мыло. Девушки-модели едят специально хлопок, чтобы быть сытыми. Экстремальное решение – это употребление кишечного паразита. Не все осознают, что червь разрушает пищеварительную систему.

Компания iHerb даёт по промокоду скидку на покупку витаминов и биодобавок, необходимых при диете. Далее рассмотрим самые опасные в мире диеты, после которых вы будете страдать различными заболеваниями.

Диета Аткинса считается самой популярной среди протеиновых. С ее помощью можно похудеть. Вероятными побочными эффектами становятся такие: головная боль, запор, слабость, зловоние изо рта.

Опасная диета приводит к анорексии

Чтобы вывести из тела токсины, мастер Кленз советует пить коктейль, который создается из лимона, воды, кайенского перца. Также сюда добавляется сироп из клена. Такую диету создали в 1940-е годы. Ее нужно придерживаться 10 дней. Ваше тело не получит достаточное количество калорий, витаминов, потому результатом становится анорексия.

Для вашего полноценного здоровья требуются жиры. Смысл обезжиренной диеты – это ограниченное употребление жиров.

Диета без глюкозы опасна

Опасной также считается диета южного пляжа. Чтобы сердце работало нормально, не страдала эндокринная система, в организм должны поступать питательные вещества. Когда глюкозы мало, то меняется уровень инсулина, дальше ваше самочувствие ухудшится.

Интересная диета для лентяев называется «спящая красавица». Вы проснетесь утром и станете гораздо худее. Вам введут специальные седативные препараты, потом вы уснете, не будете хотеть кушать. Организм не получает пищи. Результат – анорексия.

Опасность монодиет

Любая монодиета считается опасной. Ваше состояние не ухудшится после нескольких таких разгрузочных дней. Если же вы просидите дольше на такой диете, то не получите нужные витамины, вещества. После похудения вес опять вернется. Помните, кефир пить неделю нельзя, как и есть грейпфрут.

Чтобы не набирать вес, многие просто курят. В реальности в теле происходят те процессы, что и в случае с червями. Не губите свое здоровье в погоне за красотой.

Яндекс.Метрика