ВитаминистерствоВитаминистерство

Самый лучший жиросжигатель для женщин

Где купить отдел спортивных брендов iHerb
Цена от 350 рублей
Как выбирать по составу, рекомендации врача, отзывам, цене
Скидка от $5-10 при первом заказе от $40 по ссылке (появится в корзине)

Самый лучший жиросжигатель для женщинПерефразируя знаменитую фразу «никогда не говори никогда», можно получить что-то похожее на «самый-самый не всегда самый». Именно так хочется ответить на вопрос о самом лучшем жиросжигателе для женщин. Тем не менее, давайте разберемся в вопросе чуть глубже.

Ранее мы уже разбирали один из популярных жиросжигателей для женщин – Липо-6, подробно остановившись на компонентах, инструкции по применению, ценах и местах продажи. Если вы считаете, что самый лучший препарат можно найти только опытным путем, этот материал лучше дочитать до конца.

Производители женских жиросжигателей

Практически каждый известный фармацевтический концерн производит продукцию в данном секторе рынка. Разумеется, все они лучшими быть не могут, тем не менее, необходимо знать маленькую особенность в данной сфере фармацевтики.

производители лучших женских сжигателей жираНекоторые производители выпускают препарат ограниченного спектра действия, если можно так выразиться. Другими словами, они не являются универсальными, а влияют только на обмен веществ или повышенное потоотделение, температуру тела или выработку адреналина.

Такая специализация – не редкость, т.к. многие спортсмены предпочитают комбинировать разные препараты, потому ценят отдельные функции. К тому же, большинство спортсменов принимают кроме жиросжигателей прочие биодобавки с разными целями, поэтому важно, чтобы компоненты не пересекались в недопустимых дозах.

  • Nutrex Research Labs
  • Universal Nutrition
  • Innovative Labs
  • Hi-Tech Pharmaceuticals
  • Absolute Nutrition

В любом случае, надо отметить, что обычный пользователь (не профессиональный диетолог) названия производителей помнит редко, а вот бренды постоянно на слуху.

Популярные бренды женских жиросжигателей

бренды самых лучших жиросжигателей для женщинК слову сказать, среди популярных брендов в этой сфере достаточно много конкурентов. Наиболее часто упоминаются такие названия, как:

  1. Nutrex Research Labs - Lipo 6 Black Hers (многократный обладатель номинации «Сжигатель года»)
  2. Cloma Pharma - Black Spider
  3. Innovative Labs - Black Mamba Hyperrush
  4. Hi-Tech Pharmaceuticals – Lipodrene Xtreme

Выбирая бренд, помните, что некоторые из них являются локальными и поставляются в Россию исключительно по "серым" схемам, что создаёт множество вариантов для нарушений разного рода.

Почему Липо-6 женщины считают лучшим жиросжигателем

И снова проблема в вопросе – Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate от Nutrex далеко не все женщины считают лучшим, стоит предположить, что есть достаточно большая группа, которая вообще не знает этого названия.

Тем не менее, отзывов о Липо-6 настолько много, что можно представить его и вправду легендарным. Кроме того, количество наград, которых удостоен препарат – предмет зависти коллег и конкурентов. Популярность данного продукта может быть обусловлена не только его качествами как жиросжигателя, хотя они и выше всяких похвал, но и обычной доступностью в популярных американских интернет-магазинах и относительно невысокой ценой (на момент подготовки текст $30-35).

Компоненты самого лучшего женского жиросжигателя

Подбирая лучший жиросжигатель, обратите внимание на компоненты, которые входят в состав капсул. Как правило, среди них можно встретить следующие

  • Caffeine Anhydrous
  • Folic Acid
  • Rauwolscine
  • Synephrine
  • Theobromine Anhydrous
  • Vitamin B9
  • Vitamin B12
  • Yohimbine HCl

Проконсультируйтесь с врачом при выборе лучшего сжигателя иенно для вас, кроме того, ознакомьтесь с составом - так вы окажетесь ближе всего к истине

Лучшие американские жиросжигатели для женщин

Многие спортсмены считают, что лучшие жиросжигатели (Fat Burner) производят американские компании. Отчасти, это предрассудок, что всё лучшее производится в Америке. Но в данном конкретном случае, всё действительно не так далеко от истины.

Всё дело в том, что фармацевтическая индустрия США находится на достаточно высоком уровне, т.к. спортивные достижения сегодня во многом определяются не только физическими способностями, но и правильным питанием, в том числе и на клеточном уровне. Жиросжигание – одно из направлений, которое, кроме прочего, позволяет питаться мышечным тканям правильно.
Тем не менее, возвращаемся, с чего началось – лучшие для кого? Это каждый решает сам – то, что работает для одного организма, может быть малоэффективно для другого.

Яндекс.Метрика