ВитаминистерствоВитаминистерство

Средства для кожи покупаем с промокодом в феврале

Средства для кожи покупаем с промокодом в февралеЕсли ты не уверена в том, есть ли хорошие способы подготовить кожу к холодной осени, знай – они есть. Любой наш промокод iherb в феврале поможет приобрести их со скидкой. Сейчас, когда дни становятся ветряными и прохладными, а летнее тепло идет на спад, самое время позаботиться о коже, чтобы капризы погоды, ждущие тебя впереди, не смогли ей навредить.

Кроме того, обратите внимание на витамины для кожи. Это не является чем-то трудным или требующим большого количества времени, так что ты сможешь уложиться в несколько минут. Правильная подготовка кожи к грядущим холодам – верный способ сделать зиму и осень более комфортными и приятными.

  • Поменяй увлажняющий крем.

Хотя осень и зима – это достаточно влажные сезоны, кожа становится более сухой с наступлением холодов. Именно поэтому выбор плотного увлажняющего крема – один из лучших способов подготовить кожу к прохладным осенним дням.

  • Продолжай пользоваться защитой от солнца.

Защита от солнца – необходимая вещь летом, так как она является мощным инструментом против солнечных ожогов, старения и рака кожи. Но осеннее похолодание – не причина прекращать пользоваться кремами с содержанием SPF. Продолжай каждый день наносить их на лицо, шею и уши, чтобы быть уверенной в том, что кожа будет оставаться красивой, увлажненной и сияющей.

  • Притормози с пилингом.

Все знают, что с помощью пилинга можно добиться мягкой и сияющей кожи, но, когда осень вступает в свои законные права, - пора притормозить. Чрезмерное скрабирование может сделать кожу чувствительной к холоду и суровому осеннему воздуху, а также вызвать различного рода проблемы.

  • Пей большое количество воды.

В тридцатиградусную жару значительно легче напоминать себе о том, что нужно много пить. Но осенью организм не менее сильно нуждается в воде. Вода поможет сохранить твою кожу увлажненной и свежей, так что возьми в привычку постоянно носить бутылочку с собой.

  • Питайся здоровой пищей.

В летнее время на прилавках можно найти широчайший выбор свежих фруктов и овощей. Осенью и зимой, к сожалению, ситуация менее радостная, но все равно не стоит забывать о здоровой пище. Твоему организму необходимы витамины и минералы, чтобы поддерживать и защищать здоровье кожи. Замороженные фрукты и овощи могут стать прекрасным выбором во время холодов.

А как ты готовишь свою кожу к осеннему похолоданию?

Яндекс.Метрика