ВитаминистерствоВитаминистерство

Витамин D защитит от простуды и гриппа

Какие доводы нужны вам для покупки витаминов, к примеру, витамина D? Промокоды iHerb на покупку любых популярных витаминов можно всегда найти на нашем сайте. Скидка к покупке, бонус лояльности, бесплатная доставка и прочие приятности (к примеру, пробники!). Говорил ли вам доктор, что витамин D немного больше, чем то, что мы о нем знали!

Согласно данным исследований, проведенных учеными 14 стран, в том числе, и специалистами США, Великобритании, Афганистана, Индии и Канады, витамин D, помогающий укрепить кости и мышцы, еще и защищает нас от респираторных инфекций, повышая уровень антимикробных пептидов в легких. Кроме того, он способствует сокращению приступов астмы, часто вызываемых респираторными вирусами.

Совместная работа исследователей из Европы, Азии и США заключалась в обработке результатов тестов, в которых принимали участие около 11,000 человек. Результатом работы стало удивительное открытие – витамин D действительно защищает от респираторных инфекций.

Однако, почему-то витаминные добавки в одном случае «работали», а в другом – нет. Когда ученые обратили более пристальное внимание на эту особенность, стало ясно: ежедневный или еженедельный прием препарата людьми, страдающими от дефицита витамина D, оказался для них более полезен, чем большие, рекомендованные инструкциями дозы. Люди с более высоким уровнем содержания витамина D также выиграли, хотя эффект был более умеренным. Нашему проекту выделили эксклюзивный промокод Вавада по которому можно получить 30 бесплатных вращений. При этом для получения от вас не потребуется депозит.

Регулярное употребление витамина D в низких дозах практически устраняет его дефицит в организме. Особенно важен прием таких добавок в зимнее время и весной, когда из-за недостатка в солнечном свете выработка естественного витамина D сокращается. В это время прием таких витаминных добавок действует подобно вакцине против гриппа и ОРИ и защищает человека от пневмонии и других острых респираторных инфекций нижних дыхательных путей. Говорил ли вам доктор о витаминах недавно? Если нет, спросите сами!

Яндекс.Метрика