ВитаминистерствоВитаминистерство

Витамины и эффективная трехдневная диета для похудения

Витамины и эффективная трехдневная диета для похуденияЕсть ли смысл в том, чтобы не есть сутки или несколько дней, с целью сбросить пару лишних килограммов к летнему сезону? Уже пробовали похудеть с промокодом iherb? Смысла нет, так как можно вкусно поесть и при этом сбрасывать все те же килограммы. Трехдневная диета, основанная на гармоничном сочетании небольших физических нагрузок и легкой здоровой пище, поможет быстро избавиться от жировых отложений, с ними связанного дискомфорта, подарит легкость и заряд бодрости, разбавленный позитивом.

Итак, трехдневная диета состоит из следующих составляющих:

Питание. Ежедневное употребление овощей и фруктов, способствует выведению шлаков, скопившихся в организме за период зимы, подпитывает витаминами и минеральными веществами, необходимыми для сбрасывания веса. Выпивая до двух литров воды в день, вы способствуете наиболее быстрому выведению токсинов и жиров из организма. Так же сжиганию жировых отложений великолепно способствует витамин C. Поэтому есть смысл включить лимоны и апельсины в свой ежедневный рацион.

Один день диеты можно посвятить сокам. Весь день пить только соки разных видов. Для этой цели отлично подойдут: сок из черной смородины – содержит высокий уровень железа и витамина С, морковный сок с добавлением 1 столовой ложки сливок, которые помогут наилучшему усвоению витаминов А и Е, апельсиновый, свекольный и овощной соки.

Физическая нагрузка в рамках диеты крайне необходима. Вид упражнений можно выбрать на свое усмотрение: утренняя зарядка, бег по утрам, плавание, ходьба. Используя любой вид физической нагрузки стоит помнить, что заниматься лучше утром, и не завтракая, так сжигание жировых отложений начнется сразу же, в отличие от занятий вечером, так как вам придется сначала сжечь калории, набранные за день. Это увеличит время и объем упражнений.

Трехдневная диета – идеальный вариант сбросить лишние килограммы еще и потому, что воздержания в еде, которые она предполагает, ограничиваются только тремя днями. Ведь длительные голодания и отказ от любимой пищи, способны развить в человеке, как эмоциональные депрессивные расстройства, так и физические недуги. Такие проявления чреваты нарушениями в пищеварительной и гормональной системах, которые в свою очередь способны привести к повторному набору веса в больших объемах.

Яндекс.Метрика