ВитаминистерствоВитаминистерство

Витамины от депрессии или Прозак?

витамины от депрессии и стресса или Прозак?Если настроение всё чаще начинает вас нервировать, а причины такого эффекта вам не безразличны, следует обратиться к специалисту. Но, возможно, несколько диетических штрихов смогут вам помочь до обращения к витаминам от депрессии и стресса. Если витамины и биодобавки в таком тонком вопросе игнорируются, то дорожка к антидепрессантам уже близко..

Очень многие люди принимают антидепрессанты. Наиболее популярным считается Прозак. Когда у человека появляются симптомы депрессии, он идет к врачу. Там ему выдают рецепт на простые витамины. Или на этот препарат.

Казалось бы, он творит чудеса. Жизнь вновь обретает краски, появляются силы, увеличивается работоспособность. Человек начинает думать о том, что он может все.

А потом начинаются изменения, которые он просто не замечает. Ученые давно говорят о том, что антидепрессанты мешают любви. Человек, принимающий прозак, любить не может. У него в голове происходят изменения, и он уже просто не может привязываться.

Прозак делает пациенты бесстрашным. Он спокойно относится ко всему. При этом он может стать бесстрашным. Человек начинает вести себя крайне неосторожно. Он может гулять в опасном районе, плавать в недозволенном месте. Если он водит машину, он всегда будет гнать на огромной скорости. Он же теперь ничего не боится.

После непродолжительного приема этого препарата человек может стать безразличным ко всему. Он старается избавиться от этого ощущения, но ничего не выйдет. Вот почему сменить диету, усилив её витаминами и микроэлементами, намного эффективней и безобидней для вас, вашего тела и головы!

Яндекс.Метрика